| 참조번호 | 분석관47260-372 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4805.25-9000 |
| 품명 | Testliner(recycled liner board);CK180;Recovered paper 100%;R.KOREA |
| 물품설명 | 100% 고지로 만들어진 쉬트상의 표백하지 않은 재생라이너(180g/m2)로 골판지 제작용으로 사용 |
| 결정사유 | 본 품은 100% 고지로 만들어진 쉬트상의 표백하지 않은 재생라이너(180g/m2)이므로 HS관세율표해설 제4805호의 내용에 의거 “테스트라이너(재생라이너판)”가 특게 되어 있는 HSK 4805.25-9000호에 분류함. |