| 참조번호 | 분석관47260-358 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5603.92-0000 |
| 품명 |
Non woven fabric;DST-200A;W 230mm ×L 230mm,40g/m2;Cellulose 100%;
TAIWAN |
| 물품설명 | 일정한 간격으로 천공된 가로 230mm,세로 230mm,중량 40g/m2를 접어서 비닐용기에 소포장(100pcs/pack)한 셀룰로스계 재질의 부직포로서 전자제품 표면의 이물질제거용으로 사용함. |
| 결정사유 | HS관세율표 해설 제5603호 "접어져서 제시되거나 포장에(예:소매용) 넣어 졌는지 여부는 불문한다" 및 동 호 내용에 의거 본 품은 일정한 간격으로 천공된 셀룰로스계로 된 중량 40g/m2인 부직포로서 HSK5603.92-0000호로 분류함. |