| 참조번호 | 분석관47260-219 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavors in preparations;;Betrflakes strawberry flavour;Flake;;Sugar Hydrogenated vegetable oilFlour Malic&Citric acid Natural & artificial flavours ;ANDORA |
| 물품설명 | 설탕식물유, 밀가루향, 레시틴색소등으로 조제된 분홍색 플레이크상의 향미용조제품 |
| 결정사유 | HS관세율표 해설 제2106호 (B)항에 전부 또는 일부가 식료품으로 이루어진 조제품으로서 식료 또는 조제식료품의 제조에 사용되는 것을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 설탕 식물유 밀가루 향 레시틴 색소등으로 조제된 것으로 제빵 또는 제과용의 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류함 |