| 참조번호 | 분석관47260-220 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2835.26-0000 |
| 품명 | Tricalcium phosphate;Tricalcium phosphate;;GHANA |
| 물품설명 | 회백색 분말상의 Tricalcium phosphate 으로 배합사료에 인 및 칼슘 공급용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 회백색 분말상의 Tricalcium phosphate 이므로 HS 관세율표해설 제2835호의 내용에 의거 HSK 2835.26-0000 호에 분류함. |