| 참조번호 | 분석관47260-360 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-04-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4421.90-9000 |
| 품명 | Articles of wood,unassembled;;For bee box;;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 미조립 된 538X445X536mm 크기의 벌집용 목제품 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제44류 총설 내용“미조립 또는 분해된 목제품은 모든 부분품이 동시에 제시되는 때는 조립되는 것으로 간주하여 분류된다”라고 기술되어 있으며 본 품은 미조립 된 538X445X536mm 크기의 벌집용 목제품으로 HSK 4421.90-9000호에 분류함 |