| 참조번호 | 분석47260-163 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-02-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2932.99-9000 |
| 품명 | D-glucosamine HCl;White crystalline powder;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 글루코사민 염산염의 백색결정성 분말 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2932호에 "산소헤테고리 화합물"을 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은 산소헤테고리를 가지는 글루코사민 염산염이므로 HSK 2932.99-9000호에 분류함 |