참조번호 분석47260-183
시행일자 2002-02-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;Light gray granules;Dicalcium phosphate,monocalcium
phosphate(14%),etc;PR.CHNA
물품설명 Dicalcium phosphate,monocalcium phosphate 등이 혼합된 회색계의 과립상으로 사료용의 조제품임
결정사유 HS관세율표 해설 제2309호 (a)항에 "수종의 광물성 물질로 구성된 조제품" 및 동호 (Ⅱ) (C) "완전사료 또는 보완사료의 제조용 조제품"을 분류하고 있으며 본 품은 Dicalcium phosphate,monocalcium phosphate 등의 광물성 물질의 혼합물로 사료용 조제품에 해당하므로 HSK 2309.90-9000호로 분류함.