참조번호 분석47260-293
시행일자 2002-03-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2930.90-9090
품명 Zinc methionine sulfate;Powder type;For feed;ITALY
물품설명 미백색 분말의 Zinc methionine sulfate로서 배합사료 원료에 사용
결정사유 본 품은 단일의 Zinc methionine sulfate로서 HS관세율표해설 제2930호의 유기-황화
합물이 분류되는 HSK 2930.90-9090호에 분류함