참조번호 분석47260-285
시행일자 2002-03-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;THEPAX;;For raw materials mixed feeds;ITALY
물품설명 사탕수수에 효모균주(Saccharomyces cerevisiae ellipsoides)를 접종 배양 후 가열하여 불활성화한 후 Silicate에 흡착하여 조제한 담갈색계 거칠은 분말상의 사료용 조제품 임
결정사유 본품은 사탕수수에 효모균주(Saccharomyces cerevisiae ellipsoides)를 접종 배양 후 가열하여 불활성화한 후 Silicate에 흡착하여 조제한 담갈색계 거칠은 분말상의 사료용 조제품으로서 배합사료 제조시 원료로 사용되어지는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제2309호 “기타 사료제조용조제품”의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함.