| 참조번호 | 분석47260-335 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation;ACT-IONE Zn 100;Powder;ITALY |
| 물품설명 | 탄산아연,메치오닌,이산화규소,곡류부산물 등으로 조제된 황갈색의 분말상 (배합사료 제조용) |
| 결정사유 | HS관세율표 제2309호에 “사료용 조제품”을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 탄산아연, 메치오닌,이산화규소,곡류부산물 등으로 조제된 것으로 배합사료 제조용 조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |