참조번호 분석47260-336
시행일자 2002-03-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;ACT-IONE Cu 100;Powder;ITALY
물품설명 황산구리,메치오닌,이산화규소,곡류부산물 등으로 조제된 갈색 및 청색이
혼제된 분말상(배합사료 제조용)
결정사유 HS관세율표 제2309호에 “사료용 조제품”을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 황산구리, 메치오닌,이산화규소,곡류부산물 등으로 조제된 것으로 배합사료 제조용 조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함.