참조번호 분석47260-147
시행일자 2002-02-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;Brown powder;For feed;Snail by-product, shell;INDNSIA.
물품설명 삶은 식용 달팽이의 식용가능부분을 제외한 부산물(내장 및 달팽이 껍질일부 등)을 분쇄하여 건조한 것으로 사료로 사용하는 것임.
결정사유 본품은 삶은 식용 달팽이의 식용가능 부분을 제외한 부산물(내장 및 달팽이 껍질일부 등)을 분쇄하여 건조한 것으로 사료로 사용하는 것이므로 HS 관세율표해설서 제2309호의 내용에 의하여 HSK 2309.90-9000호에 분류함.끝.