| 참조번호 | 분석47260-342 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Oat bran preparation;Nutrim;Yellowish white powder;For food;Oat bran hydrocolloid powder 75%, Oligo sugar powder 25%;U.S.A |
| 물품설명 | Oat bran hydrocolloid powder 75%에 Oligo sugar powder 25%를 첨가하여조제한 미황백색 분말 |
| 결정사유 | 가수콜로이드 공정을 거친 Oat bran 분말 75%에 올리고당 분말 25%를 첨가하여 조제한 식품제조용 조제품으로서 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |