| 참조번호 | 분석47260-322 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7229.90-9000 |
| 품명 | Alloy steel wire;ULBON;Coil type;T 5mm;R.KOREA |
| 물품설명 | 붕소를 함유한 지름 5mm 코일상의 냉간인발 된 합금강으로 표면에 나선형의 홈가공 된 wire로 콘크리트 파일 및 전주의 보강용으로 사용 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제7229호에서는 기타 합금강의 선이 분류되고 있으며 본 품은 붕소를 함유한 지름 5mm 코일상의 냉간인발 된 합금강으로 표면에 나선형의 홈가공 된 wire로서 HSK 7229.90-9000호에 분류함. |