참조번호 분석47260-173
시행일자 2002-02-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5810.92-0000
품명 Embroidery;;Polyester,nylon;R.KOREA
물품설명 폴리에스테르 평직물 기포 위에 5X70mm 크기의 부직포를 일정한 간격으로 위사방향으로 바느질하여 애프리케 가공한 직물
결정사유 본품은 폴리에스테르 평직물 기포위에 부직포를 일정한 간격으로 바느질하여 애프리케 가공한 직물이므로 HS 관세율표해설서 제5810호의 내용에 의거 HSK 5810.92-0000호에 분류함.