| 참조번호 | 분석47260-244 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-02-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.90-9000 |
| 품명 |
Textile articles;PILE WEATHERSEALS;;Pile L 7mm,plastic W 6.7mm X
Roll;Polypropylene;R.KOREA |
| 물품설명 | 길이 7mm의 폴리프로필렌 파일을 폭 약 6.7mm의 플라스틱 스트립 중앙에 열 부착하여 롤상으로 감아 놓은 것으로 창틀 및 일반 샤시에 삽입하여 흔들림 방지, 방음, 방풍, 방수 등에 사용 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제6307호에서는 방직용 섬유재료로 만든 제품을 분류하고 있으며 본 품은 길이 7mm의 폴리프로필렌 파일을 폭 약 6.7mm의 플라스틱 스트립 중앙에 열 부착한 것으로 HSK 6307.90-9000호에 분류함 |