참조번호 분석47260-106
시행일자 2002-01-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6305.10-0000
품명 Sack;60cm×40cm;For levee;Jute yarn, lawn seed,non-woven fabric;CHINA
물품설명 마사로 제직한 가로 60cm, 세로 40cm의 빈포대로서 안쪽을 부직포로 보강하여 그 사이에 잔디종자를 넣어 재봉한 것으로 축대 및 제방용등으로 사용
결정사유 관세율표 해설 제6305호 "포장용의 빈 포대"가 분류되고 있으며 본 품은 마사로 제직한 빈포대로서 축대 및 제방등 에 사용하는 것으로 HSK6305.10-0000호로 분류함.(제 2회 품목분류 협의회 결정사항임)