| 참조번호 |
분석47260-258 |
| 시행일자 |
2002-03-07
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
3824.90-9010
|
| 품명 |
Micro-element fertilizer;2DST;Mineral,amino acid,etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
식물을 발효시켜 추출한 원액과 초탄을 물과 함께 가열하여 여과 농축한 원액을 혼합한 것이며, 각종 미량요소(칼륨,인,아연,염소,나트륨 등)를 함유한 호박색 투명수용성 액상을 플라스틱용기에 소매포장한 것으로 식물의 발아 및 성장촉진 등에 효과가 있음(200ml)
|
| 결정사유 |
본품은 각종 미량요소(칼륨,인,아연,염소,나트륨 등)를 함유한 물품으로 식물의 발아 및 성장촉진 등에 효과가 있는 미량요소비료이므로 HS 관세율표해설 제3824호의 내용에 의거 미량요소비료가 특게되어 있는 HSK 3824.90-9010호에 분류함.
|