참조번호 분석47260-295
시행일자 2002-03-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1207.91-0000
품명 Poppy seed, heat treated;;For food::TURKEY
물품설명 청회색계 작은 구상의 양귀비 종자로서 발아되지 않을 정도로 열처리 된 것임
결정사유 양귀비 종자를 발아가 되지 않을 정도로 열처리 한 것으로 양귀비 종자는 제1207호에 특게되어 있으므로 HSK 1207.91-0000호에 분류함