| 참조번호 | 분석47260-88 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Radish preparation;620ml/bag;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 무에 식염,물,조미료,감미료등으로 조미한 직경5cm,길이 33cm 크기의 단무지를 620ml 소매포장한 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2005호에 "조제 또는 저장처리한 기타 체소"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 무에 식염, 물, 조미료, 감미료 등으로 조미한 직경5cm, 길이 33cm크기의 단무지를 620ml소매포장한 것이므로 HSK 2005.90-9000호로 분류함 |