참조번호 분석47260-117
시행일자 2002-01-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1102.20-0000
품명 Corn flour, pregelatinized;;Powder;For food;;PR.CHNA
물품설명 사전젤라틴화된 담황색의 옥수수 분말(전분함량 45%초과,회분함량 2%이하, 500마이크론 금속망체 전량통과)
결정사유 본품은 사전젤라틴화된 옥수수분말로서 분석결과 전분함량 45%이상, 회분함량 2%이하, 500마이크론 금속망체 통과분이 90% 이상이므로 HS 관세율표해설서 제11류 주2의 규정에 의거 HSK 1102.20-0000호에 분류함.