참조번호 분석47260-339
시행일자 2002-03-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1107.10-0000
품명 Malt, partially roasted;;;For food;;PR.CHNA
물품설명 껍질 부분에 일부 탄 흔적이 있는 내부까지 완전히 볶아지지 않은 맥아.
결정사유 본 품은 껍질 부분이 일부 탄화되어 탄 흔적이 있으나 내부까지 완전히 볶아지지 않은 맥아이므로 HSK 1107.10-0000호에 분류함