| 참조번호 | 분석47260-80 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-01-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0902.30-0000 |
| 품명 | Ooolong tea;;150g/box;For food;Ooolong tea 100%;TAIWAN. |
| 물품설명 |
반발효차인 암록색의 우롱차엽을 말아놓은 것으로 150g 소매포장임.
(상표명:高山烏龍茶). |
| 결정사유 | 본품은 반발효차인 암록색의 우롱차엽을 말아놓은 것으로 150g 소매포장이므로 반발효차가 분류되는 HSK 0902.30-0000호에 분류함. |