참조번호 분석47260-79
시행일자 2002-01-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0902.30-0000
품명 Ooolong tea;;100g/box;For food;Ooolong tea 100%;TAIWAN.
물품설명 반발효차의 일종인 암록색의 파쇄상의 우롱차엽을 100g 소매포장한 것임.
(상표명:文山包種茶).
결정사유 본품은 반발효차의 일종인 암록색의 파쇄상의 우롱차엽을 100g 소매포장한 것이므로 반발효차가 분류되는 HSK 0902.30-0000호에 분류함.