| 참조번호 | 분석47260-36 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-01-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.10-9010 |
| 품명 | Rice protein concentrate;;Powder;For feed.etc;Rice protein 76.4% (Dry basis),etc;PR.CHNA |
| 물품설명 | 단백질 약 76.4%(건조물기준)의 쌀 단백질 농축물 분말로 식품공업, 사료제조 등에 단백질 보강용으로 사용됨 |
| 결정사유 | 본품은 쌀 단백질 농축물로 HS 관세율표해설서 제2106호(6)항의 내용에 의거 HSK2106.10-9010호에 분류함 |