| 참조번호 | 분석47260-302 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Corn Snack;;for food;;KOREA |
| 물품설명 | 옥수수분,미분을 고루게 혼합하여 압출성형기에서 팽화,성형한후 식물성유지에 튀긴 기재에 조제한 카라멜(당,땅콩버터,아몬드분태등)을 입히고 건조,냉각하여 65그램 비닐봉지에 소매포장 한것임. |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제1905호(A) (15)항에 의거 기름에 튀긴 세이버리 제품으로서 스낵이므로 HSK1905.90-1090호에 분류함. |