| 참조번호 | 분석47260-303 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-03-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.10-9000 |
| 품명 | Swelled Snack;;for food;;KOREA |
| 물품설명 | 밀가루와 전분등으로 반죽을 만들고 일정량씩 사출하여 건조, 분쇄하고 크기별로 선별하여 소성기에 튀긴 기재에 볶은땅콩과 당액을 넣고 혼합, 성형포장. |
| 결정사유 |
관세율표해설서 제1904(A)항에 의거 곡물 또는 곡물산품을 팽창 또는 볶아서 얻
은 조제품이므로 HSK1904.10-9000호에 분류함. |