| 참조번호 |
분석47260-143 |
| 시행일자 |
2002-02-06
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
1902.19-9000
|
| 품명 |
Pasta;PX6141;;For food;Potato granules 30%, potato starch 24.25%, corn starch 21%, wheat flour 12%, rice flour 7%, sugar 3.5%, salt 2%, tumeric powder 0.25%;ITALY
|
| 물품설명 |
감자입상 30%, 감자전분 24.25%, 옥수수전분 21%, 밀가루 12%, 쌀가루 7%, 설탕 3.5%, 식염2%, 심황분말 0.25% 등을 혼합하여 압출 성형한 동물머리 모양의 담황색 판상의 물품으로 스넥제조용으로 사용되는 물품.
|
| 결정사유 |
감자입상, 감자전분, 옥수수전분, 밀가루, 쌀가루, 설탕, 식염, 심황분말 등을 혼합조제하여 동물머리 모양으로 압출 성형한 판상의 물품으로서 HS 관세율표해설서에서 감자분으로 만들어진 파스타를 설명하고 있으며 파스타 형태로 압출 성형한 물품이므로 파스타가 분류되는 HSK 1902.19-9000호에 분류함.
|