| 참조번호 | 분석47260-83 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-01-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-3000 |
| 품명 | Labels;REEBOK LOGO;L:45mm,W:22mm,T:2.3mm;PVC sheet;KEEHYUNG,KOREA |
| 물품설명 | 플라스틱(PVC) 쉬트에 “Reebok"상표(길이 약 45mm,폭 약 22mm,두께 약2.3mm, 타원형)를 1개씩 구분하여 디자인 된 것으로 신발, 의류, 모자 등의 부착용 라벨 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제3926호에는 플라스틱제의 기타 제품 “레이블 및 택”을 분류하고 있으며 본 품은 플라스틱(PVC) 쉬트에 상표가 디자인 된 것으로 1개씩 구분되어 있는 상표이므로 HSK 3926.90-3000호에 분류함. |