| 참조번호 | 분석47260-25 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-01-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Wheat flour preparation;JIANGTANGLE;Powder;For fppd;Wheat 80%,black soyabean 17%,seaalgae extract 3%;PR.CHNA |
| 물품설명 | 밀 80%,흑대두 17%,해조류추출물 3% 등으로 혼합조제된 분말을 비닐팩에 소매포장한 것으로 물과 함께 식용(25g) |
| 결정사유 | 본품은 밀가루를 주성분으로 조제된 물품이므로 HS 관세율표해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK 1901.90-9099 호에 분류함. |