참조번호 분석47260-245
시행일자 2002-03-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Plastic articles;RD 1111-1;For pallet;Polyethylene 100%;R.KOREA
물품설명 폴리에틸렌제의 페렛(크기: 1,100X1,100X140mm)
결정사유 본품은 폴리에틸렌제의 페렛이므로 HS 관세율표해설 제3926호의 내용에 의거 HSK 3926.90-9000호에 분류함.