| 참조번호 | 분석47260-511 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.32-9000 |
| 품명 | Chicken meat preparations |
| 물품설명 | 닭간(20% 이상)주성분에 당근, 양파, 토마토 페이스트, 덱스트린, 소맥분, 간장,토마토케찹, Milk powder, 산화방지제등으로 조제된 황갈색계 사각형 블럭상(5g을 플라스틱 용기에 넣어서 3개를 지제박스에 소매포장) |
| 결정사유 | 본품은 닭간을 주성분으로 한 유아용 조제식품으로서 관세율표 제16류 주2 및 동해설서 제16류 총설의 내용에 의거 조제한 육이 분류되는 HSK 1602.32-9000호에 분류함. |