| 참조번호 | 분석47260-467 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Soybean flour preparation |
| 물품설명 | 섬유소 및 지질을 부분적으로 제거한 대두분말 85%에 덱스트린을 15% 첨가한 담갈색 분말. |
| 결정사유 | 본품은 섬유소 및 지질을 부분적으로 제거한 대두분말 85%에 덱스트린을 15% 첨가한 것으로서 관세율표 제2008호 내용에 의하여 기타 방법으로 조제한 대두가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |