| 참조번호 | 분석47260-491 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1704.90-9000 |
| 품명 | Sugar confectionery;Oatmeal raisin bar |
| 물품설명 | 콘시럽18%,건포도21%,귀리11%,콩단백,대두유,설탕 등을 혼합하여 바상으로 성형한 것에 설탕,팜유,밀크 등의 설탕조제품으로 표면 전체를 완전히 도포하여 소매포장(10x3.5x1.3cm, 56g) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1704호에는 "설탕과자"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 설탕으로 표면을 완전히 도포한 설탕과자이므로 HSK 1704.90-9000호로 분류함 |