참조번호 분석47260-476
시행일자 2002-08-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3401.11-9000
품명 Soap;Mineral Care
물품설명 지방산 알카리염을 기제로 하여 향, 착색제 및 Dead sea로부터 얻은 mineral 성분 등으로 조성된 담갈색 주형상의 비누
(100g 소매포장)
결정사유 본 품은 수용성의 지방산 알카리염을 주성분으로 하여 향,착색제 및 Dead Sea로 부터 얻은 mineral 성분 등으로 조성된 주형상의 미용비누로서 HS관세율표해설 제3401호의 내용에 의거하여 HSK 3401.11-9000호 분류함.