| 참조번호 | 분석47260-470 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7020.00-1090 |
| 품명 | Gauge glass;ILMADUR;Borosilicate glass |
| 물품설명 | 액면계(수면계)에 사용할 수 있게 특수가공된 투명한 수면계 유리제품을 지제상자에 소매포장(크기: 220mm x 34mm x 17mm) |
| 결정사유 | 본품은 액면계(수면계)에 사용할 수 있게 특수가공된 수면계 유리제품이므로 HS 관세율표해설 제7020호의 (1)공업용품의 "수면계유리"에 의거 HSK 7020.00-1090호에 분류함. |