| 참조번호 | 분석47260-464 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3810.10-9000 |
| 품명 | Soldering paste;S3X58-M301-3 |
| 물품설명 | 주석,은,구리,로진,유기용제 등으로 조제된 회색 paste상(납땜용에 사용) |
| 결정사유 | 본 품은 주석,은,구리,로진,유기용제 등으로 조제된 회색 paste상의 납땜용 부자재로 사용하는 것으로서 HS관세율표해설 제3810호의 내용에 의거하여 HSK 3810.10-9000호에 분류함. 끝. |