| 참조번호 | 분석47260-456 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1106.30-0000 |
| 품명 | Noni powder;MAUINONI |
| 물품설명 | 노니열매의 씨 및 껍질을 제거한 후 으깨서 얻은 과육을 탈수, 건조한 분말상을 캡슐화한 갈색의 노니 분말로서 620mgx60캡슐 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 노니열매의 씨 및 껍질을 제거한 후 으깨서 얻은 과육을 탈수, 건조한 분말상을 캡슐화한 노니 분말로서 1.25mm 금속망체에 100% 통과하므로 과실의 분이 분류되는 HSK 1106.30-0000호에 분류함. |