참조번호 분석47260-373
시행일자 2002-08-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0402.29-0000
품명 Milk powder, containing added sugars
물품설명 전지분유 40~55%에 당분(과당, 포도당, 설탕) 약 45% 등으로 조성 된 미백색 분말
결정사유 본 물품은 전지분유 40~55%에 당분 약 45% 등으로 조성된 물품으로서 HS 관세율표해설서 제0402호의 "이 호에는 농축한, 또는 설탕이나 기타 감미료를 첨가한 밀크와 크림이 분류된다"는 내용에 의거 HSK 0402.29-0000호에 분류함.