| 참조번호 | 분석47260-443 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Esterified starch;TAPSIZE-156;White powder;For paper sizing |
| 물품설명 | 에스테르화 변성된 타피오카 전분의 백색 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 에스테르화 변성된 전분으로서 HS 관세율표해설 제3505호 (A)변성전분 (4)에테르화 또는 에스테르화 전분에 해당되므로 HSK 3505.10-5000호에 분류함. |