| 참조번호 | 분석47260-439 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-08-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;Miracle Change |
| 물품설명 | 각종 미네랄을 함유한 천연 광석 분말을 용제등과 혼합하여 알루미늄 쉬트 일면에 도포하고 이면에 이형지를 붙인 것으로 전지의 노화방지 및 전자파 차단에 사용 |
| 결정사유 | 본 품은 각종 미네랄을 함유한 광석을 분말화 하여 알루미늄 쉬트에 도포하여 전지의 노화방지 및 전자파 차단에 사용하는 것으로 HS관세율표해설 통칙3(나)에 의거하여 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |