참조번호 분석47260-433
시행일자 2002-07-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice;CRANBERRY JUICE COCKTAIL, GOLDEN CROWN
물품설명 크란베리 쥬스 25%에 고과당콘시럽 15%, 비타민 씨 1%, 물 등을 첨가, 희석하여 만든 적자색계 투명액상으로 음료용임.
결정사유 본품은 cranberry juice 25%에 high fructose corn syrup 15%, vitamin C 1%, 물 등을 첨가, 희석하여 만든 과즙음료이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 HSK 2202.90-2000호에 분류함.