| 참조번호 | 분석47260-412 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1106.30-0000 |
| 품명 | Bilberry powder;WILD BILBERRY POWDER |
| 물품설명 | 야생의 Bilberry 과실을 건조, 분쇄한 암갈색계 분말상으로 1.25mm 금속망체에 95% 이상 통과하는 것 |
| 결정사유 |
HS 관세율표해설서 제08류 총설 제외규정(i) 및 동 해설서 제1106호(C)항의
내용에 따라 HSK 1106.30-0000호에 분류함. |