참조번호 분석47260-411
시행일자 2002-07-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2308.00-9000
품명 Vegetable residue;WILD CRANBERRY FIBER
물품설명 야생의 Cranberry 과실을 압착하여 쥬스를 착즙하고 남은 찌꺼기를 건조, 분쇄한 적자색계 분말상으로 일부 연갈색계가 섞여 있는 상태임
결정사유 HS 관세율표해설서 제23류 총설의 내용에 따라 HSK 2308.00-9000호에 분류함.