참조번호 분석47260-424
시행일자 2002-07-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Esterified starch;TCA-10;White powder;For paper sizing
물품설명 에스테르화 변성된 타피오카 전분의 백색 분말상
결정사유 본품은 에스테르화 변성된 전분으로서 HS 관세율표해설 제3505호 (A)변성전분 (4)에테르화 또는 에스테르화 전분에 해당되므로 HSK 3505.10-5000호에 분류함.