참조번호 분석47260-406
시행일자 2002-07-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3301.29-9000
품명 Essential oil;Liquid type,10 liter/plastic bottle
물품설명 전나무를 수증기 증류법으로 추출한 무색투명 액상의 정유
결정사유 본 품은 Essential oil로서 HS관세율표해설 제3301호의 내용에 의거하여 HSK 3301.29-9000호에 분류함.