| 참조번호 | 분석47260-392 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bakers wares,frozen;CHIP CORN TORTILLAS |
| 물품설명 | 옥수수분말을 반죽하여 지름 약 13cm의 원형판으로 성형한 것을 구워서 냉동한 것임. |
| 결정사유 | 옥수수분말을 반죽하여 원형판으로 성형하고 구운 것으로 관세율표 해설서 제1905호의 내용에 의거 HSK1905.90-1090호에 분류함. |