참조번호 분석47260-387
시행일자 2002-07-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1605.90-9010
품명 Seasoned squid
물품설명 오징어지느러미(귀) 부분을 소량의 설탕, 소금, 아미노산 등으로 조미·건조 후 얇게 썰어 비닐봉지에 소매포장(20g) 한 조미오징어임
결정사유 본 품은 오징어의 지느러미(귀) 부분을 소량의 설탕, 소금, 아미노산 등으로 조미·건조 후 얇게 썰어 소매포장 한 조미오징어 이므로 HSK 1605.90-9010 호에 분류함. 끝.