참조번호 분석47260-377
시행일자 2002-07-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1106.30-0000
품명 Trapa japonica;
물품설명 1.25mm 금속망체에 95% 이상 통과하는 연갈색계의 마름분말
(학명 : Trapa japonica)
결정사유 HS 관세율표해설서 제08류 총설 제외규정(i) 및 동해설서 제0802호, 제1106호의 내용에 따라 HSK 1106.30-0000호에 분류함.