| 참조번호 | 분석47260-368 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-07-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1702.60-2000 |
| 품명 | Fructose syrup |
| 물품설명 | 용설란에서 착즙한 당액을 가수분해·농축하여 제조한 갈색 투명한 점조액상의 과당시럽으로서 건조상태에서 과당의 함량이 68.37%임 |
| 결정사유 | 본 품은 용설란에서 착즙한 당액을 가수분해·농축하여 제조한 과당시럽으로서 건조상태에서 과당의 함량이 68.37% 이므로 기타의 과당시럽이 분류되는 HSK 1702.60-2000호에 분류함. |